Три самых «современных» компании по производству каминов

Какие бренды производят современные камины, как найти их в списке из нескольких десятков производителей? Можно воспользоваться поиском по сайту, а можно просто прочитать эту статью, где мы уже отобрали для Вас три компании, сосредоточившие свои производственные силы на создании современных каминов.

Под современными каминами мы понимаем те печи, которые имеют внешний облик, свойственный предметам интерьера текущего столетия. Это не обязательно стиль хай-тэк, скорее просто минималистический дизайн с преобладанием в форме четких линий. Итак, вот эти камины следует пристальнее рассмотреть, если Вы ищите самые современные их модели.

Камины Stuv представляют на рынке печной продукции дизайнерскую мысль Бельгии. Современные бельгийские камины просты, но имеют свой неповторимый шарм. Увидеть и оценить их можно, если открыть на нашем сайте каталог этой компании.

Камины Element4 приехали к нам из Нидерландов и являются современным продуктом самой популярной в Европе фирмы, родиной которой является Голландия. Компания предлагает камины в самом широком стилевом ассортименте.

Камины Waco&Co − это еще один бельгийский продукт, отвечающий всем понятиям о стильном и современном дизайне. Компаний из Бельгии, которые изготавливали бы камины и были популярны у покупателей, не так много, и эта фирма чуть ли не единственная, которая имеет успех у клиентов по всей Европе.

23.10.2012