Подбираем бюджетный вариант камина, все реально недорого

Бюджетный вариант камина выбрать несложно, если знать, какие виды каминов могут украсить собой пространство жилого дома или стать изюминкой интерьера общественных мест, не требуя за себя плату в виде огромной суммы денег. Мы предлагаем рассмотреть пять брендов-производителей каминов, в модельном ряду продукции которых встречаются экземпляры, чья стоимость не превышает 45 000 рублей.

Стоит внести небольшую оговорку, в основном, это будут, конечно, камины электрические, либо работающие на био-топливе, хотя встречаются и работающие на дровах модели топок.

Итак, пять каминных брендов, предлагающих дешевые камины.

  1. Камины Real-Flame – у этой компании, пожалуй, самые демократичные цены на электрические камины, купить очаг можно и за сумму в несколько раз меньше того критерия, который мы установили для этой выборки брендов. А за 45 000 рублей можно приобрести просто шикарный по внешнему виду камин.
  2. Камины Planika Fires – в противоположность предыдущему производителю, этот специализируется на создании био-каминов. Стоимость их зависит от размеров каминов: самые дешевые, они же самые небольшие по размеру очаги, разместить которые можно, например, на письменном или журнальном столе.
  3. Камины Premi – это также камины, пламя которых возникает с помощью био-топлива. Многих покупателей этот бренд привлекает потому, что на рынке очагов представляет Германию. Среди моделей каминов можно найти много решений для оригинального офрмления жилища в стиле хай-тэк.
  4. Камины Cheminees Diffusion – не ищите в них недостатки, о которых почему то чаще всего думают те, кто встречает в продаже недорогие камины. Здесь их просто нет. Подробнее узнать о бренде можно, перейдя на страницу с его описанием. Здесь же заметим, что производитель этот предоставляет на выбор бюджетные камины с дровяной топкой отличного качества.
  5. Камины Bella Italia – именно они помогут воплотить сразу три желания покупателей: приобрести недорогой дровяной камин с угловым вариантом расположения. Дизайн у таких каминов неброский, зато имеется большая закрытая топка, через которую будет видно пламя, что и компенсирует простоту декоративных изысков портала.
02.10.2012