Печь камин Supra: обзор топок производителя

Вместо предисловия

Если Вы подбираете камин для отопления жилища, и его эстетические качества в списке параметров будущей покупки стоят на последнем месте, то печь следует выбирать по ее топке. Рынок каминов предоставляет всем желающим выбор из более чем сотни производителей, однако мы рекомендуем тех из них, кто проверен на качество десятилетиями. Итак, печь камин Supra: обзор топок производителя.

Лучшие из лучших

Как Вы думаете, стоит ли доверять качеству продукции той компании, чей опят производства каминов составляет 120 лет? Французская фирма, появившаяся в 1878 году, в настоящее время является брендом самых лучших в мире топок. И это не наша рецензия, а констатация факта, который подтвержден отзывами потребителей и высокими оценками экспертов.

Топка. Топливо. Тепло

Благодаря тому, что Supra производит топки, которые с максимальной эффективностью сжигают в себе топливо, КПД таких каминов составляет порядка 75%. Следует заметить, что при этом топки Supra позволяют отнести их к той категории каминов, которые наименьшим образом вредят окружающей среде. Эта самая эффективность работы топок позволяет достичь в них горения пламени в 150 градусов. При этой температуре отходы от данного физического процесса практически не остаются.

Печь камин Supra: дизайн в плюс в эффективности

Откровенно говоря, начав рассказ о топках Supra с утверждения о том, что дизайн каминов в данном случае не главное, мы немного лукавили. От чего же французской продукции, даже если она создана с акцентом на эффективность, не быть изящной? Взглянув на модельный ряд каминов, покупатели топок Супра поймут, что дизайн у этих отопительных приборов – далеко не примитивный. Это еще один плюс в пользу выбора именно этой продукции.

Преимуществам Supra нет конца

Да, действительно, в случае с Supra, преимущества бренда налицо, однако, мы упомянем главные, те, которые больше всего интересуют потребителей.

-удобство эксплуатации. Сами подумайте, если перед Вами камин, который сжигает часть золы, не требуя при этом частой чистки зольника, а также имеющий систему «чистое стекло», может ли его эксплуатация быть неудобной? Ответ отрицательный, т.е. не может.

-экономность. Конструкция топок компании Supra такова, что позволяет одну закладку топлива, в особенности хороших дров, использовать для обогрева в течение почти десяти часов.

Вместо послесловия

И вновь мы говорим о том, что тщательный выбор топки – удел тех покупателей, которые хотят купить камин, наиболее подходящий для организации хорошего отопления. А все потому, что выбирая отдельно топку, наши клиенты думают о том, что эффективность работы камина можно повысить и за счет последующего приобретения самой облицовки. Тем, кто оценил наш обзор, вынес из него определенные знания, рады сообщить, что печи камины Supra представлены следующими вариантами топок:

-топки классические;

-топки, имеющие двойной корпус;

-топки с максимальным углом обзора пламени. 

Выбор за Вами, господа!

12.05.2012