Мир огня открытый Camina

В Camina считают, что воплощением умиротворения и спокойствия может быть лишь окультуренная человеком форма огня. Она же являет собой и стихию, и природную силу, и домашний уют, сопряженный с естественным для человека комфортом. Именно культурный огонь можно назвать чистым очарованием.

Эти постулаты являются движущим мотивом Camina, они заставляют производителя задуматься о том, как лучше всего учесть стандартные и оригинальные требования клиентов в отношении использования стихии огня. Производитель каминов Camina старается воплотить в реальность элегантность и изысканность, с тем, чтобы привнести их в образ жизни своих покупателей.

Для того чтобы оценить старания этого бренда в поисках оригинальности и желании угодить клиентам, достаточно всего лишь попасть в выставочный зал, где камины Camina представлены на предпродажный показ. 2000 квадратных метров заставлены каминной продукцией, в которую входят и камины в комплекте с порталами, и порталы отдельно от топок и сами топки. Вот где мир огня раскрывает свои просторы!

Увидеть все это можно, если посетить городок Биссендорф, что неподалеку от Оснабрюка, в Нижней Саксонии, в Германии. Расположен выставочный зал на улице под названием Гевербэнпарк (Gewerbepark),18.

11.09.2012