Барбекю – хит покупок от последнего звонка до 1 Сентября!

Барбекю, если вы имеете в виду отдых на природе, т.е. пикник с неизменным грилем, начинаются, как правило, в мае, с традиционных праздников, отмечаемых в России 1 и 9 числа. Однако если эти праздники по большей части для всей семьи или взрослых, то молодое поколение летний сезон начинает с чествования дня своего последнего школьного звонка. В особенности эту дату отмечают те, кто затем, во второй половине июня, будет праздновать выпускной.

Для того чтобы пикник был весел, отмечают его застольем, но таким, которое не является чопорной церемонией, в нем даже печь чаще всего используется уличная, носящая общее с пикником название – барбекю. Чем же привлекают, гуляющих на природе, яства, приготовленные на дворовом гриле? Разумеется своим неповторимым вкусом. Но чаще всего барбекю создает вокруг себя особую атмосферу, уютную, самобытную, ту, в которой так и хочется пребывать бесконечное количество времени.

Если Вы еще не приобрели к последнему школьному звонку или к выпускному барбекю, то времени для покупки очага еще предостаточно. Хотя готовить блюда на уличной печи можно круглогодично, востребованной эта продукция чаще всего является с мая по сентябрь, т.е. в теплое время года, когда само пребывание на свежем воздухе есть отдых.

Тем, кто печи и камины выбирает, ориентируясь на бренды, рекомендуем обратить внимание на следующего производителя: Palazzetta. Несмотря на то, что эта итальянская торговая марка создает и камины, и топки, и печи, и барбекю, качеству продукции Palazzetta могут позавидовать даже самые именитые бренды, те, что у всех на слуху. Модельный ряд этой компании удивит покупателя наличием в функционале моделей печей любого предназначения самых последних технологичных разработок, которые будут отлично сочетаться с оригинальным дизайном, а также отвечать требованиям безопасности и быть при этом простыми в эксплуатации.

Итальянцы на весь мир славятся своей кухней, поэтому печи, предназначенные для приготовления пищи, даже уличные их варианты, будут созданы с таким расчетом, чтобы готовящие за ними люди смогли создать любое блюдо, даже самое сложное. Помня об этом, и устраивая «пир на весь мир» у себя на даче по поводу окончания школы или любому иному случаю, знайте, что главным украшением стола может быть не только традиционный для нас шашлык, но и самая настоящая, хрустящая, ароматная и изумительно вкусная итальянская пицца. А все потому, что из ряда брендов, готовых предложить для Вас печь-гриль, вы отдали предпочтение барбекю Palazzetta!

18.05.2012